h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Александр Викторов: Виктор Улин. Евдокия (Рецензии).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Александр Викторов: Виктор Улин. Евдокия.

Виктор Улин. Евдокия. Рецензия

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Александр Викторов

Александр Викторов

Виктор Улин. Евдокия

«Трогательная любовь чешской слонихи и циркового столяра в условиях советского тоталитаризма!», «Столяр Данилыч и слониха Дэйзи-Евдокия бросили вызов могучему КГБ!» – так или похоже анонсировали бы рассказ Виктора Улина «Евдокия» американские издатели.
Рассказ написан с трогательным юмором и возвращает нас в советское прошлое с его проблемою загранпоездок для советских людей – одним из тех главных минусов советской системы, что вызывали справедливую критику и в конечном счёте предопределили крушение режима.
В рассказе В. Улина цирковая слониха Евдокия, отправившись с советским цирком на гастроли в США, прямо-таки «по-слоновьи» растоптала все замшелые и унизительные инструкции и правила по выездам граждан СССР за границу.
Как она это сделала? Читайте!

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Александр Викторов
: Виктор Улин. Евдокия. Рецензии.
Виктор Улин. Евдокия. Рецензия
19.05.05

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275