h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Аше Гарридо: роман об ангелах (Цикл стихотворений).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Аше Гарридо: роман об ангелах.

           
                          "И тебя одной жалею.
                          Я жалею лишь тебя."
                                       (А.Сумароков, 1768)

    Как и приличествует хорошему роману, в "романе об ангелах" есть сюжетный конфликт, есть своя правда и история у каждой из сторон и нет готового решения центральной задачи. Приобретая одно, герои теряют другое и остаются лицом к лицу с результатом своего выбора. Все как в жизни, только короче.
    Не только поэт, но и опытный прозаик, Аше Гарридо быстрыми, эмоциональными, но при этом точными штрихами обозначает узловые точки, на которых зиждется сюжет. Остальное читатель восстановит, домыслит и "вчувствует" сам. Текст дает все необходимое, но при этом предполагает большую читательскую работу; пассивно пробежать его глазами и что-то там, не задумываясь, хмыкнуть не получится.
    В конце концов, текст оставляет читателя наедине с вопросом, на который у каждого может быть только свой собственный ответ.
    С вопросом о начале всех начал.
     

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Михаил Майгель

Аше Гарридо

роман об ангелах

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Аше Гарридо
: роман об ангелах. Цикл стихотворений.
Миниатюрный по объему роман в лаконичных, но выразительных и «говорящих» стихах. И не только об ангелах.
22.04.08

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275