h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Евгений Лесин: * * * (Цикл стихотворений).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Евгений Лесин: * * *.

Этот небольшой цикл стихов – дебют Евгения Лесина на «Точке Зрения». Меж тем, в поэзии Евгений – отнюдь не дебютант. Он хорошо известен не только на бескрайних просторах рунета, но и в «реале» (Евгений – главный редактор газеты «НГ-ExLibris»). Очень надеюсь на дальнейшую совместную работу Евгения с «Точкой Зрения». Сотрудничество серьёзного автора с серьёзным литературным ресурсом способно принести серьёзный успех – обеим сторонам.

Евгений Лесин – поэт, без преувеличения, трагический. Для него характерна острая, резкая, саркастическая гражданская лирика. Его лирический герой – «Алёнушек», человек ранимый, но наделённый обострённым чувством справедливости, борющийся с коронованным бесчестием, возведённой в ранг достоинства пошлостью и безжизненным болотом обыденности. Тождествен ли он автору? Не знаю. Я могу сказать только то, что честность этих стихов сомнений у меня не вызывает.

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Лиене Ласма

Евгений Лесин

* * *

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Евгений Лесин
: * * *. Цикл стихотворений.
Развитие ТЗ как литературного ресурса предполагает сотрудничество между ней и именитыми авторами, достойными уважения. Евгений Лесин – один из них. Гражданская лирика, трагическая, резкая и честная.
26.05.08

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275