h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Ашот Аршакян: ПРЕДМЕТ (Рассказ).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Ашот Аршакян: ПРЕДМЕТ.

Один из тех текстов, на которые мне трудно писать рецензии, поскольку не знаю я, к сожалению, как развивается данное направление литературы. Меня всегда восхищали дети, которые читали фантастические книжки, мне, штудировавшей в то время Диккенса, они казались умными до безобразия. Моя фантастика закончилась с полетом Незнайки на Луну, уж извините))))

Те не менее иногда приходилось читать подобные тексты на Точке Зрения, чему я несказанно рада - хоть каким-то образом я становлюсь причастной к фантастике.

Уважаю авторов, которые свободно чувствуют себя в разных жанрах и направлениях литературы, и не ставят перед собой барьеров, к таким авторам, судя по всему, относится и Ашот Аршакян.

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Анна Болкисева

Ашот Аршакян

ПРЕДМЕТ

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Ашот Аршакян
: ПРЕДМЕТ. Рассказ.

09.03.06

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275