h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. А Те Далече: Осколок (Рассказ).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









АТе Далече: Осколок.

Жизнь начинается с детства. И основные причины наших характеров и поступков, ведут в детство, если смотреть сверху вниз.
Это произведение очень тонко передает переживания ребенка, изнутри его самого. Все мы испытывали подобное, и когда писатель способен передать словами то невыразимое, что помнит душа каждого из нас, - это настоящий писатель!
Иногда сознание спотыкается на разговорных формах, но куда без них, если речь идет о потоке сознания ребенка?
И как-то рука не поворачивается вырезать из этого рассказа осколок для цитаты - тоже признак гармоничного произведения. Любой осколок, вырванный из контекста, будет выглядеть сиротливо и бессмысленно, в то время, как в ткани произведения, он занимает свое полноправное и единственно допустимое место, являясь частью неразрываемой цепи. Это тот случай, когда наткнувшись на понравившуюся мысль, лезешь за блокнотом, чстобы ее зафиксировать, но тут внезапно понимаешь, что переписывать придется всю книгу.
Так что читайте сами.

Редактор отдела прозы, 
Елена Кутинова

АТе Далече

Осколок

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
А Те Далече
: Осколок. Рассказ.

07.05.06

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275