h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Игорь Курсаков: "Страна Рождества" (Повесть).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Игорь Курсаков: "Страна Рождества".

Если среди читателей есть такие, которые любят путешествовать не только, как это модно сейчас говорить, «в реале», но и с помощью книг и журналов – эта повесть для них. Время и место путешествия банальными не назовёшь: Лапландия, Рождество, поездка в гости к йоулупукки (финскому Санта Клаусу). Я знаю, что и этот маршрут становится модным у наших туристов, но среди моих друзей, например, не так уж много тех, кто побывали в Лапландии в это время. Рассказы их об этой поездке удивительно колоритны и занимательны. Думаю, что такой же интересной будет для многих читателей и «Страна Рождества».
При несомненной экзотичности темы может показаться лишней сюжетная линия повести. Но я всё же уверен, что и она будет интересна читателям, тем более что это довольно необычная love story.
Наверно, кто-то упрекнёт автора в многословии. Такие тексты сложно читать с экрана монитора. Повесть И. Курсакова просится в бумажное издание и, конечно же, не обойдётся без фотографий, карт и прочих иллюстраций. Вчитайтесь в замечательное описание прилавков с рождественскими свечами: тот, кто получит от этих страниц удовольствие, вряд ли упрекнёт автора в том, что повествование излишне затянуто.
Приятного вам путешествия в Лапландию!


Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Алексей Петров

Игорь Курсаков

"Страна Рождества"

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Игорь Курсаков
: "Страна Рождества". Повесть.

25.06.06

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275