h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Диана Балыко: Приезжай!.. и все такое... (Цикл стихотворений).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Диана Балыко: Приезжай!.. и все такое....

Диана сбила меня с толку. Я собирался предварить её тексты рассказом о самоуверенной красавице, циничной, презирающей мужчин поэтессе, которая из всего: своего появления на публике, стихов, личной жизни делает один сплошной аттракцион… вечной победительнице, перешагивающей через трупы побежденных (изумленных, захваченных в плен, влюбленных и брошенных…) и т.д. и т.п.
…а потом я вчитался в её стихи и увидел мудрую повествовательность, выразительность деталей, иронию, нежность и жажду нежности…
Диана в жизни, стихи Дианы в её прочтении, и стихи Дианы сами по себе: это три разные пьесы, из которых только последняя – не триллер!
Ах, как уместна была бы версия о том, что какой-то неведомый мальчик (сволочь… и всё такое) разбил юной Диане сердце, и вот с тех пор она пишет такие злые и умные, лишенные иллюзий, наполненные внутренней силой стихи… …
Ничего подобного! Диана пишет с раннего детства. Просто однажды, после одуванчиков, ёжиков и любимых плюшевых мишек она открыла эту тему: мужчины. И хорошенько её пропахала.


Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Георгий Бартош

Диана Балыко

Приезжай!.. и все такое...

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Диана Балыко
: Приезжай!.. и все такое.... Цикл стихотворений.

01.02.07

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275