h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. виктор морозов: Жизнь, посвященная мгновению (Критические статьи).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









тор хххх: Жизнь, посвященная мгновению.

Представляю вашему вниманию Виктора Морозова и его произведение «Жизнь посвященная мгновению»
Виктор родом из Санкт – Петербурга, служил в армии, женился, вот собственно те немногочисленные факты, которые он счел необходимым поведать читателям сайта. Не густо, однако Виктор пишет нам впервые и возможно, не зная, будет ли его произведение опубликовано, просто не видит смысла писать о себе подробнее.
Тема, поднятая автором, воистину вселенская. Противостояние добра и зла. Виктор пытается взглянуть на эту проблему с позиций Достоевского и Ильина.
Однако автора подводит желание в небольшой статье разобрать такие сложные вопросы. И поэтому, хотя общий смысл статьи для меня, разумеется, понятен, но к итоговому результату приходится идти извилистыми путями. Иногда окольными, иногда продираясь сквозь логические заросли.
Но уже одно то хорошо, что есть люди, которые задумываются над такими вопросами, как противостояние добра и зла и даже пытаются об этом писать.
Не хотелось бы, чтобы Виктор оставлял эту тему. И не надо ограничиваться только лишь Достоевским и Ильиным. Есть много хороших писателей и хороших философов, писавших на подобные темы.
Удачи
Е.Родин


Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Евгений Родин

тор хххх

Жизнь, посвященная мгновению

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
виктор морозов
: Жизнь, посвященная мгновению. Критические статьи.

09.07.07

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275