h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Наталья Гвелесиани: Круговорот (Рассказ).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Наталья Гвелесиани: Круговорот.

Каждая эпоха имеет два лица: лицо жизни и лицо смерти. Они смотрятся друг в друга и отражаются одно в другом. Не поняв одного, мы не поймем и другого.

Юрий Лотман. Итог пути


В какое же из этих лиц все-таки заглянул герой рассказа тбилисской писательницы Натальи Гвелесиани? Чем одарила судьба студента-философа, юношу «не от мира сего»: ступенькой к безумию или шансом на обретение покоя? Автор заставляет читателя самого думать над этими неизбывными вопросами нашей шаткой реальности. Едва ли мы сможем найти ответ, но, возможно, научимся чуть больше эту самую реальность ценить, научимся чуть лучше видеть жизнь во всех ее мелочах, чтобы когда-нибудь понять, что мелочей в жизни не бывает. А уж в смерти – тем более.

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Наталья Лебедева

Наталья Гвелесиани

Круговорот

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Наталья Гвелесиани
: Круговорот. Рассказ.
Почти совсем ушли в прошлое времена, когда, чтобы поговорить с другом, нужно было идти к ближайшей телефонной будке. Но несовершенство ли средств связи мешает людям видеть друг друга по-настоящему?
10.08.08

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275