h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Владимир Попков: "Ничто на земле не проходит бесследно!" (Критические статьи).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Владимир Попков: "Ничто на земле не проходит бесследно!".

То, что специалистами «внешкольного образования» всё, что вне школы, воспринимается, мягко выражаясь, насторожённо, знаю по собственной шкуре. Многажды доказывал, что не вкладывающиеся в школьные стандарты рифмованные строчки есть самобытные стихи, а сочинение на заданную тему, которое сложно разделить на вступление, основную часть и заключение, есть удачный рассказ. И очень часто видел непонимающие чиновничьи глаза: «Кому ты доказываешь? Уж мы-то теорию знаем!».
Я слышал песни в исполнении детского ансамбля «Родники». Многие «фабриканты», от которых «тащится» молодёжь, им и в подмётки не годятся. Да что «фабриканты»! На днях за ужином смотрел «Две звезды» одного из центральных телеканалов. Солистка известного поп-ансамбля пыталась спеть «Трава у дома моего». Боже, какое это было убожество! Актёр, бывший с ней в дуэте, пел гораздо профессиональнее.
Многие, наверное, замечали, что наши «поп-звёзды», выпущенные на праздничные концерты, не могут петь простые старые мелодичные песни!
Ну да хватит о «фанерном»…
Я слышал «Родники» - это не поддельное. Родниковское воспитание – настоящая музыка, добрые дела – это стержень, который вкладывается в человеческие души с детства, и он поможет детям быть настоящими в моменты, когда выгоднее прогнуться, соскользнуть, соврать.
О таких воспитателях и о таких воспитанниках надо писать.

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Анатолий Комиссаренко

Владимир Попков

"Ничто на земле не проходит бесследно!"

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Владимир Попков
: "Ничто на земле не проходит бесследно!". Критические статьи.
Родниковское воспитание – это стержень, который вкладывается в человеческие души с детства, и он поможет детям быть настоящими в моменты, когда выгоднее прогнуться, соскользнуть, соврать.
24.04.08

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275