h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Дмитрий Тышкевич: Секс-шоп на Карбюраторной (Фельетон).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Дмитрий Тышкевич: Секс-шоп на Карбюраторной.

Что можно сказать об этом произведении? Да практически ничего, настолько оно миниатюрно. Ну, может, посоветовать автору сваять сборник таких штучек, а то одной ей как-то грустно на странице.

Ну и ещё. Догадка, конечно, но всё же: фильм снят по реальным событиям (да-да! И именно в Запорожье!).

Редактор отдела критики и публицистики, 
Алексей Караковский

Дмитрий Тышкевич

Секс-шоп на Карбюраторной

Чего только не встретишь в секс-шопе на ул. Карбюраторной!
И резинового Чебурашку, и вагинальные вакуумные свечи «Феррари», и мексиканские кактусы в человеческий рост!
Над входом мелодично зазвенел «фэн-шуй», и ввалившийся в дверь рослый, бородатый мужчина, на вид явно рабочий прокатного цеха комбината «Запорожсталь», твёрдым, уверенным шагом направился к прилавку.
- Девушка, не пришёл ли мой заказ из Гамбурга?
Молоденькая продавщица в очках, с пирсингом в носу и татуажем на лбу оторвала взгляд от журнала «Визуальная копрофагия Внутренней Монголии» и приветливо улыбнулась посетителю:
- Да, конечно! Если не ошибаюсь, съедобные памперсы, морская свинка-альбинос и семена французской тыквы? Можете получить прямо сейчас.
Девушка выбила чек и вручила его мужчине вместе с презентационным ДВД «Сексуальные фантазии тушканчиков».
С лёгким щебетанием, размахивая портфелями и бантами, в магазин впорхнули школьницы.
- Здравствуйте, Виталий Арнольдович, - поздоровались они со сталеваром.
Тот застенчиво улыбнулся в ответ:
- Что, прогуливаете?
- Нет, засмеялись девочки, - у нас переменка!
Купив с десяток ребристых презервативов со вкусом чернослива, скотч, и особенно модные в этом сезоне оральные вибростимуляторы фирмы «Гедеон Рихтер», которые так удобно прятать под язык во время уроков, девчонки со смехом упорхнули.
Приобретя пяток разноцветных мормышек, кегли и виброгаситель «Битцер», покинул магазин и я, подумав напоследок: «Жаль, что секс-шоп на Карбюраторной закрывается... Пользовался он всё-таки популярностью у жителей Заводского района! Теперь за покупками  им придётся ездить аж на улицу Гоголя, а это крайне неудобно и хлопотно».

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Дмитрий Тышкевич
: Секс-шоп на Карбюраторной. Фельетон.
Снято по реальным событиям.
13.05.08

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275