h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Альгея Вин: Двое с улицы Chernoviz (Рассказ).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Альгея Вин: Двое с улицы Chernoviz.

Люблю я тексты, от которых трудно избавиться. Ты уже давно перелистнул последнюю страницу, закрыл интернет-браузер, ушел по делам, а текст в тебе все живет, словно врос в тебя, стал твоей неотъемлемой частью. И живет, пульсирует в крови, дергает за ниточки нервов.
Рассказ "Двое с улицы Chernoviz" для меня стал таким текстом. И не столько из-за затронутых в нем немаловажных вопросах о месте человека в мире, о его национальном самосознании, о языковых барьерах, границах, человеческих отношениях, о деньгах, голоде и т.д., сколько из-за того, как это было сделано. Весь текст соткан из размышлений и прекрасных разговоров ни о чем и обо всем, а в основе его сюжета лежит очень простая история. Но ведь то, что происходит между мужчиной и женщиной, да что там, между человеком и человеком - может вместить весь мир.
Рекомендую к прочтению.

Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Василиса Сатирская

Альгея Вин

Двое с улицы Chernoviz

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Альгея Вин
: Двое с улицы Chernoviz. Рассказ.
Прекрасные разговоры ни о чем и обо всем, которыми наполнена наша жизнь, яркие, вкусные образы, придающие особое очарование тексту - блюдо, рекомендованное литературному гурману.
16.03.10

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275