h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. : Ерундовое дело (Критические статьи).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









: Ерундовое дело.

Перед Вами весьма наивное облаивание Дмитрия Кузьмина и "Вавилона" - вполне известных и авторитетных явлений актуального искусства. Правда, явления эти и без Л.Шимко частенько подвергаются критике. Иной раз доводы критикующих выглядят небезосновательными, ибо вкус поэтам, вознесённым на пьедестал своей собственной рукой, частенько отказывает.

Однако, в данном случае, гораздо забавнее выглядит сам критик. Он настолько простодушен, наивен и субъективен в своих литературных пристрастиях, что ему даже нет смысла объяснять, в чём именно он не прав - он просто живёт в другом измерении. Но какой же мотив тогда у автора статьи? Всё очень просто - он тоже пишет стихи. А раз так, то "Вавилон" мешает свободному литературному творчеству одним фактом своего существования.

Сильно подозреваю, что этот выпад Д.Кузьмин, против обыкновения, оставит без ответа. В чём будет, также против обыкновения, совершенно прав.

Редактор отдела критики и публицистики, 
Алексей Караковский

Ерундовое дело

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
: Ерундовое дело. Критические статьи.
Наивное облаивание Дмитрия Кузьмина и "Вавилона".
27.12.10

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275